Histórico de Presidentes

JOSÉ ROBERTO BORGES DA ROCHA LEÃO 
28 de agosto de 2019 - Atual

ELIZETH CASTRO DE ARAÚJO (interina) 
1º de julho de 2019 a 28 de agosto de 2019

VASSIL JOSÉ DE OLIVEIRA 
1º de janeiro de 2019 a 1º de julho de 2019

CHARLLE ANTÔNIO GOMES 
15 de outubro de 2018 a 31 de dezembro de 2018

WIRIS MARCOS ARANTES
1º de agosto de 2018 a 15 de outubro de 2018

JOÃO BOSCO BITTENCOURT
31 de janeiro de 2018 a 1º de agosto de 2018

EDIVALDO CARDOSO DE PAULA 
6 de dezembro de 2017 a 31 de janeiro de 2018

PAULO VALÉRIO DA SILVA (interino) 
19 de abril de 2017 a 6 de dezembro de 2017

EDIVALDO CARDOSO DE PAULA 
1º de março de 2017 - afastamento de 24 de março de 2017 a 6 de dezembro de 2017

HUMBERTO TANNÚS JÚNIOR 
1º de julho de 2016 a 1º de março de 2017

EDVALDO CRISPIM DA SILVA (interino) 
1º de junho de 2016 a 30 de junho de 2016

CARLOS ALBERTO LERÉIA DA SILVA 
19 de fevereiro de 2015 a 1º de junho de 2016

ABADIA DIVINA LIMA (interina) 
2 de janeiro de 2015 a 18 de fevereiro de 2015

ORION ANDRADE DE CARVALHO 
30 de dezembro de 2013 a 1º de janeiro de 2015

JAYME EDUARDO RINCON 
1º de outubro de 2013 a 30 de dezembro de 2013

IGOR MONTENEGRO CELESTINO OTTO 
28 de fevereiro de 2013 a 1º de outubro de 2013

JOSÉ LUIZ BITTENCOURT FILHO 
1º de janeiro de 2011 a 25 de fevereiro de 2013

MARCUS VINICIUS DE FARIA FELIPE 
14 de novembro de 2008 a 1º de janeiro de 2011